Отзывы. Портретный и тестовый фотогаф в Москве Алла Вискунова

Екатерина Цветкова

Работать с тобой одно удовольствие! Знаешь нужные локации, подходящие к теме фотосессии. Спокойная, улыбчивая, теплая! С такой девушкой легко раскрыться, легко позировать даже обнаженной. Разговариваешь обо всем на свете, модель постепенно расслабляется, очень крутой ход! Обработка фотографий здоровская, нет чрезмерного «Фотошопа», сохраняется естественность. Плюс портфолио, внушающее доверие!

Отзывы. Портретный и тестовый фотогаф в Москве Алла Вискунова

Юлия Панкратова

Алла, привет! Хочу выразить тебе благодарность за фотосет!!! Настолько стильно и вкусно ты чувствуешь стииииииль! Я обожаю ЧБ, просто как маньяк!!! И ты прям на 10 000% ахренительно с ним работаешь! С формой, светом и естественностью! Мне прям оооочень нравится то, что получилось! А еще мне было очень легко с тобой на фотосете! Я прям расслабилась и отпустила себя, классно! Спасибо тебе! И я хочу еще!!!

Посмотреть галерею
Отзывы. Портретный и тестовый фотогаф в Москве Алла Вискунова

Кирилл Быковский

Рад был работать с Аллой. Выбрала очень крутую локацию и необычный подход. По итогу получились кадры для бука. Спасибо! Результатом доволен.

Отзывы. Портретный и тестовый фотогаф в Москве Алла Вискунова

Marcos Yago

Hey Alla, thanks a lot for the photoshoot! Wanted to say that I felt truly free and quite comfortable on it!)) Just looked now into the link you sent me with all of them… Wow! They look incredibly cool!) Quite natural and so spontaneous, what made me love them, I don't think I ever had pictures on that style… Take care yourself!)

Thanks again, Marcos

Отзывы. Портретный и тестовый фотогаф в Москве Алла Вискунова

Лина Логинова

Рада была поработать с профессионалом своего дела, ты однозначно видишь композицию и чувствуешь модель. Понравилось, что ты знаешь, чего хочешь и сразу можешь описать свою идею! Порадовало, что ты по стилю держишь направление на зарубежку, фото однозначно в бук! Побольше бы таких фотографов)

Отзывы. Портретный и тестовый фотогаф в Москве Алла Вискунова

Егор Туков

Всегда можно довериться тебе и прийти не просто за красивой картинкой, а за творческим процессом. Независимо от времени года, погоды и времени суток, всегда выходит очень качественно. С тобой в целом очень приятно работать, крайне благодарен за каждый кадр, сделанный тобой!

Отзывы. Портретный и тестовый фотогаф в Москве Алла Вискунова

Константин Вяткин

Спасибо огромное за съемку! Кадры получились очень эстетичные, на них я вижу именно себя, а не постороннего человека. Да и вообще весь процесс был очень комфортный, вся скованность очень быстро ушла. Так что еще раз спасибо!))

Отзывы. Портретный и тестовый фотогаф в Москве Алла Вискунова

Тимур Чубанов

Профессиональный подход и, помимо этого, хороший собеседник, всегда сориентируешь по позам и т. д. Получившиеся кадры восхитительны, высший пилотаж!